Длины оснований трапеции равны 28 и 12. Найдите расстояние между серединами диагоналей трапеции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................ ................. .................. ................ ..................... ....................... 28-12/2=16/2=8
Гость
28-12:2=16:2=8 ......................................................................................................................................................................................................................................