Длительности каждой серии некоторого сериала равна 20 минутам. Сколько времени составляет длительность всего телесериала, если его показывали ежедневно с 14 января по 5 февраля по две серии в день (в январе 31 день). Ответ выра...

Длительности каждой серии некоторого сериала равна 20 минутам. Сколько времени составляет длительность всего телесериала, если его показывали ежедневно с 14 января по 5 февраля по две серии в день (в январе 31 день). Ответ вырази в часах и минутах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 часов 20 минут у меня тоже впр и я его сейчас решают