Для 2- класса  Подчеркни синонимы, укажи часть речи. Если стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-тоТы возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко.

Для 2- класса   Подчеркни синонимы, укажи часть речи.  Если стало почему-то Очень грустно вдруг кому-то Ты возьми стакан смешинок, Громкий хохот из корзинок, Рассыпного смеха ложку И хихиканья немножко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стало почему-то Очень грустно вдруг кому-то Ты возьми стакан (смешинок-сущ., ----) Громкий (хохот-сущ.----) из корзинок, Рассыпного (смеха-сущ.----) ложку И (хихиканья-сущ.-----) немножко.