Для 2 одинаковых сервера за 2 секунды могут обработать 2 миллиона запросов от пользовательских компьютеров сколько миллионов запросов могут обработать 6 таких серверов за 6 секунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один сервер обрабатывает полмиллиона запросов за секунду. Отсюда 6 серверов умноженное на 500 000 - сколько 6 серверов обработают за секунду. И полученное значение, умножить на 6 секунд. Ответ: 18 000 000 запросов