У Гали две собаки:одной 10лет,а другой 2 года.Узнай,на сколько лет одна из них старше другой? Мы росписали но както вопрос неправильно как можно подругому росписать???? 1 Собака-10 лет 2 Собака-2 года На сколько больше-? лет 1...

У Гали две собаки:одной 10лет,а другой 2 года.Узнай,на сколько лет одна из них старше другой? Мы росписали но както вопрос неправильно как можно подругому росписать???? 1 Собака-10 лет 2 Собака-2 года На сколько больше-? лет 10-2=8 (лет) Ответ: одна собака старше другой на 8 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На восемь лет первая старше второй