Разобрать синтаксически предложение: По забору спускался раскрашенный, вырезанный из фанеры заяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по забору-обстоятельство.спускался-сказуемое, раскрашенный, вырезанный -определение, из фанеры-дополнение,заяц-подлежащее
Гость
По забору спускался раскрашенный, вырезанный из фанеры заяц. Заяц - подлежащее, выраженное существительным спускался - сказуемое, выраженное глаголом раскрашенный - определение, выраженное причастием вырезанный из фанеры - определение, выраженное необособленным причастным оборотом по забору - обстоятельство места, выраженное существительным с прдлогом Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, личное, осложнено однородными членами.