Для 4 класса ВЫПИШИТЕ ГЛАГОЛЫ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ а) глаголы с ударными личными окончаниями. б) глаголы 1-ого спряжения с безударными окончаниями. в) глаголы 2-ого спряжения с безударными окончаниями. (Они) работают,стирают,ходят,м...

Для 4 класса ВЫПИШИТЕ ГЛАГОЛЫ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ а) глаголы с ударными личными окончаниями. б) глаголы 1-ого спряжения с безударными окончаниями. в) глаголы 2-ого спряжения с безударными окончаниями. (Они) работают,стирают,ходят,молчат,гудят,сохнут,украшают,плачут,благодарят,шепчет,напишут,косят,зеленеют,обидят,урчат,летают,барабанят,горят,терпят,кашляют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Молчат, гудят, благодарят, урчат, горят. б) Работают, стирают, сохнут, украшают, плачут, шепчут, напишут, зеленеют, летают, кашляют. а) Ходят, косят, обидят, барабанят, терпят.