Для алкенов не характерна изомерия:а)положение тройной связи,б)положения двойной связи,в)межклассовая,г)цепи Гомологи-это вещества: а)имеющие одинаковый качественный и количественный состав б)имеющие одинаковый качественный со...

Для алкенов не характерна изомерия:а)положение тройной связи,б)положения двойной связи,в)межклассовая,г)цепи Гомологи-это вещества: а)имеющие одинаковый качественный и количественный состав б)имеющие одинаковый качественный состав,сходное строение и свойства в) имеющие одинаковый количественный состав,но разное строение и разные свойства г) все утверждения верны Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- а, 2-в ...........