Для азотоной кислоты верным является утверждения а)сильная б)одноосновная в)восстановитель г)термически устойчива укажите химические явления: а)растворение кислорода в воде б)горение магния в)фильтрование водной взвести гашеной...

Для азотоной кислоты верным является утверждения а)сильная б)одноосновная в)восстановитель г)термически устойчива укажите химические явления: а)растворение кислорода в воде б)горение магния в)фильтрование водной взвести гашеной извести г)гниение опавших листьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а,б,г 2.б .......................................................