Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов,заплатив c(ц латинская буква)с рублей.Запишите выражения,которые показывают: 1)сколько рублей надо заплатить за 9 таких шкафов; 2)сколько таких шкафов можно купить на k(латинская буква)...

Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов,заплатив c(ц латинская буква)с рублей.Запишите выражения,которые показывают: 1)сколько рублей надо заплатить за 9 таких шкафов; 2)сколько таких шкафов можно купить на k(латинская буква) рублей! на k рублей? Задача на буквенные данные решите пожалуйста****)добрые люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9×с 2) k÷с Как то так