Для бутадиена-1.3 определить: а) класс вещества б) типы гибридизации атомов углерода в) число сигма и пи-связей в молекуле г) привести формулы и названия: гомолога; изомеров из другого класса, углеводородного радикала и положен...

Для бутадиена-1.3 определить: а) класс вещества б) типы гибридизации атомов углерода в) число сигма и пи-связей в молекуле г) привести формулы и названия: гомолога; изомеров из другого класса, углеводородного радикала и положения кратной связи д) написать уравнения реакций с хлором, водой и полимеризации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)алкадиены б)sp2 в)2 сигма и 4 пи связи