Для чего беременным женщинам рекомендуется есть творог? Нужен развернутый ответ. Заранее спасибо. с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в твороге содержится кальций, который нужен для формирования скелета ребенка.
Гость
В твороге содержится белок,который очень полезный для всех. Белки осуществляют обмен веществ и энергетические превращения.