Для чего Федору Конюхову понадобилось совершить кругосветное путешествие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто он хотел узнать по больше о земле
Гость
Совершить подобный полет на воздушном шаре удалось лишь американцу Стиву Фоссетту, который с шестой попытки облетел вокруг Земли в июне-июле 2002 года. Федор собирается сделать это с первой попытки, а также побить ряд других достижений американца: превысить рекорд скорости полета (320 км/ч) и дальности суточного перелета (5 126 км).