Для чего необходимо проводить работу выявление изменчивости на примере листа лаврушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял, этот лист лаврушки может мутационно видоизмениться. В условиях природы сохраняются не самые полезные для человека качества, а самые подходящие для выживание. Так лист лаврушки может потерять свои вкусовые качества, либо приобрести налёт.