Для чего нужен компьютер людям разных профессий? Учитель. врач. библиотекарь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учителю чтобы составлять презентации или ставить оценки ученикам. Врачу чтобы в интернете смотреть лекарства Библиотекарю чтобы он мог заказать книжки в библиотеку
Гость
Учителю нужен для работы,чтобы напечатать что-то для электронного журнала. Врачу чтобы ренгенить пациэнтов.Библиотекарю чтобы он нашёл книги и сказал где она находится