Для чего нужна школа сегодня ?) по аргументам ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа нужна в первую очередь для получения образования. Для того, чтобы дети, которые только пришли в первые классы уже спустя одиннадцать лет были готовы к взрослой жизни, то есть к вузам, институтам, колледжам или работам.  Также школа нужна для того, чтобы ребенок учился вести себя в обществе.