Для чего нужно знать прогноз погоды перед выходом на природу? очень срочно даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гроза опасна в поле, в лесу, на пике горы\холма - ударит током однако... . а прогноз надо знать чтобы одеться или взять вещи для комфорта - или не выходить вообще... зонт, шапка, солнцезащитные очки летние времееные укрытия - землянка или шалаш зимняя - иглу например