Для чего писатели ставят своих героев в ситуации нравственного выбора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама стала писательница и знаю почему.
Их герои должна выбирать что либо как и мы. Вот ты же выбираешь что нибудь. Вот к примеру:
тебе понравились игрушки. Они стоят одинаково а денег тебе хватит лишь на 1 игрушку и тебе придётся выбирать. Также и у писателей. Вот у меня в книге Диана должна была выбрать ей лететь или бежать.