Для чего расставляют коэффициенты в химических уравнениях? Для практического регулирования направленности химических реакций Для регулирования химических реакций Для того чтобы происходила реакция Чтобы привести запись урав...

Для чего расставляют коэффициенты в химических уравнениях? Для практического регулирования направленности химических реакций Для регулирования химических реакций Для того чтобы происходила реакция Чтобы привести запись уравнения в соответствие с законом сохранения массы веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы привести запись уравнения в соответствие с законом сохранения массы веществ