Для чего создавались ремесленные цехи выберите правильный ответ А) для поиска беглых крестьян Б) для защиты своих членов от конкуренции приезжих мастеров в) для помощи обедневших попавшим в беду своим членам г) для создания тор...

Для чего создавались ремесленные цехи выберите правильный ответ А) для поиска беглых крестьян Б) для защиты своих членов от конкуренции приезжих мастеров в) для помощи обедневших попавшим в беду своим членам г) для создания торговых домов и борьба с пиратами ? 6 класс помогите ПЛИИЗ ОТБЛАГОДАРЮ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС : Б. дРУГИЕНЕ ПОДХОДЯТ.