Для чего трудится человек ? 7 стрелочек значит 7 слов кпримеру 1.самостоятельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Самостоятельность (в хорошем смысле этого слова) 2. Самообразование ( имеется в виду если ты стал самостоятельным то делаешь все сам) 3. Деятельность ( то есть работа человека) 4. Доход ( зарплата твоя) 5. Семья ( отношение людей) 6. Брак( официальное отношение этих людей) 7. Семейный бюджет ( деньги всей семьи)