Для чего в пище необходимы баластные вещества ? Допишите утверждение : В основе пищевой пирамиды человека находятся _____________ . Белки , жиры и сложные уголеводы пищи не могут быть использованы организмом непосредственно ...
Для чего в пище необходимы баластные вещества ? Допишите утверждение : В основе пищевой пирамиды человека находятся _____________ . Белки , жиры и сложные уголеводы пищи не могут быть использованы организмом непосредственно , потому что ________________________
Ответ(ы) на вопрос:
углеводы они сложные вещества про помощи ферментов расщипляются на простые потом усваеваются