Для чего Вам нужен персональный компьютер и как вы его используете? Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На компьютере можно хранить множество информации разных форматов: фото, видео, аудио. Можно составлять документы в программе Word, работать с числами и формулами в Excel, создавать презентации в Power Point и рисунки в Paint, пользоваться интернетом. Также на компьютере можно смотреть фильмы и слушать музыку, играть в игры.