Для человеческой аскариды характерны 1. раздельнополость, перекрёстное оплодотворение 2. гермафродитизм, самооплодотворение 3. гермафродитизм, перекрёстное оплодотворение 4. раздельнополость, раздельнополость Выберите правильн...

Для человеческой аскариды характерны 1. раздельнополость, перекрёстное оплодотворение 2. гермафродитизм, самооплодотворение 3. гермафродитизм, перекрёстное оплодотворение 4. раздельнополость, раздельнополость Выберите правильный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.раздельнополость кажется!