Для чого потрібні географічні знання? Для чего нужны географические знания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географические знания нужны для изучения глобальных проблем, влияний катаклизмов на Изменения в Природе и На всю ситуацию Международных отношений в целом. На самом деле география достаточно широкая наука и Имеет НеСКОЛЬКО КОМПЛЕКСОВ отдельных наук изучение Земли как планеты солнечной системы.