Для данной теоремы сформулируйте обратную противоположную и обратную противоположной теоремы. опредилите их структуру и значение истинности. если четырехугольник является параллелограммом то его диогонали взаимно перпендикулярны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратная теорема. Если в четырёхугольнике его диагонали взаимно перпендикулярны, то это параллелограмм. Структура - [хз, что такое...] Значение истинности: даёт определять фигуру по свойствам и наоборот