Для данной задачи на движение сформулируй аналогичную задачу на процесс купли-продажи. за 3 часа автомобиль преодолел расстояние в 270 км. с какой средней скоростью двигался автомобиль? надо решить данную и сформулированную зад...

Для данной задачи на движение сформулируй аналогичную задачу на процесс купли-продажи. за 3 часа автомобиль преодолел расстояние в 270 км. с какой средней скоростью двигался автомобиль? надо решить данную и сформулированную задачи.. вычислить и записать ответы.. СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
270:3=90(кг) За 3 часа аптека продал 270 кг лекарств.сколько в час они продали кг лекарств, если они продавали одинаково? 270:3=90(кг)