Ребят,подскажите, пожалуйста, стихотворение Гумилева, которое легко и быстро учится) 3 - 4 строфы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:Я больше её не люблю Когда,изнемогши от муки, Я больше её не люблю. Какие-то бледные руки Ложатся на душу мою. И чьи-то печальные очи Зовут меня тихо назад, Во мраке остынувшей ночи Нездешней мольбою горят. И снова,рыдая от муки, Проклявши свое бытие, Целую я бледные руки И тихие очи её.