Для детского сада купили 17 игрушек. Из них 5 кукол, 6 мячей, а остальные -пирамидки.Сколько пирамидок купили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 пирамидок) 17-5-6=6
Гость
5+6=11(и) всего кукол и мячей                                                                          17-11=6 всего пирамидок                                                                                    Ответ :6 пирамидок