Для детского садика купили 21 игрушечную машинку , 35 кукол и 77 мячей. каждо группе досталось одинаковое количество машин,одинаковое количество кукол,  одинаковое количество мячей.скольким группам в детском саду розданы эти иг...

Для детского садика купили 21 игрушечную машинку , 35 кукол и 77 мячей. каждо группе досталось одинаковое количество машин,одинаковое количество кукол,  одинаковое количество мячей.скольким группам в детском саду розданы эти игрушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все числа делятся на число 7, значит 7 группам