Для двудольных растений характерны признаки А – стержневая корневая система, одна семядоля в семени Б – мочковатая корневая система, две семядоли в семени В – сетчатое жилкование, две семядоля в семени Г – дуговое жилкование, д...

Для двудольных растений характерны признаки А – стержневая корневая система, одна семядоля в семени Б – мочковатая корневая система, две семядоли в семени В – сетчатое жилкование, две семядоля в семени Г – дуговое жилкование, две семядоли в семени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)- Только в 2 Семдолях мочковаиая система. Г)