Для эксперимента используем цветок с белым венчиком. В два стакана с водой насыплем разные пищевые красители,красный и голубой. Аккуратно расщепим стебель цветка на две части примерно до середины стебля. Поставим одну часть сте...

Для эксперимента используем цветок с белым венчиком. В два стакана с водой насыплем разные пищевые красители,красный и голубой. Аккуратно расщепим стебель цветка на две части примерно до середины стебля. Поставим одну часть стебля в голубую воду,а другую-в красную. Какой будет окраска венчика цветка через несколько часов? белая голубая красная фиолетовая часть цветка будет иметь красную окраску,а другая часть-голубую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-часть цветка будет иметь красную окраску ,а другая часть голубую .