. Для эпохи Нового времени не характерно: а) накопление богатств буржуазией б) втягивание в хозяйственную жизнь дворянства в) увеличение числа лиц, работающих по найму г) производство товаров только для личного потребления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для эпохи Нового времени не характерно: б) втягивание в хозяйственную жизнь дворянства. г) производство товаров только для личного потребления.