Для этана верны следующие утверждения: молекула содержит один атом углерода и четыре атома водорода обесцвечивает раствор KMnO4 является непредельным углеводородом вступает в реакции замещения относительная молекулярная масса р...

Для этана верны следующие утверждения: молекула содержит один атом углерода и четыре атома водорода обесцвечивает раствор KMnO4 является непредельным углеводородом вступает в реакции замещения относительная молекулярная масса равна 30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два последних ответа верные)))) ...............