Для этанола верны следующие утверждения:. 1) в составе молекулы есть группа атомов -ОН. 2) вступает в реакции полимеризации. 3) взамодействует с гидроксидом меди. 4) реагирует с активными металлами. 5) атомы углерода и кислород...

Для этанола верны следующие утверждения:. 1) в составе молекулы есть группа атомов -ОН. 2) вступает в реакции полимеризации. 3) взамодействует с гидроксидом меди. 4) реагирует с активными металлами. 5) атомы углерода и кислорода в молекуле соединены двойной связью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, третье, четвертое.