Для этилена верны следующие утверждения: 1) Составу молекулы соответствует общая формула CnH2n+2 2) Является непредельным углеводородом 3) Атомы углерода в молекуле соединены одинарной связью 4) Вступает в реакцию присоединен...

Для этилена верны следующие утверждения: 1) Составу молекулы соответствует общая формула CnH2n+2 2) Является непредельным углеводородом 3) Атомы углерода в молекуле соединены одинарной связью 4) Вступает в реакцию присоединения 5) При горении образуется углерод и водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этилена верны суждения: 2), 4),
Гость
Я думаю, что под цифрой 2 и 4.Надеюсь, что помогла:з