Для фотографий , или высококачественных цветных рисунков, которые будут размещаться на web-страницах или переводиться по электронной почте. При сохранении в этом формате изображение сильно сжимается, что обиспечивает комфактнос...

Для фотографий , или высококачественных цветных рисунков, которые будут размещаться на web-страницах или переводиться по электронной почте. При сохранении в этом формате изображение сильно сжимается, что обиспечивает комфактность файла, но некоторыетдетали при этом теряются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так что нужно?я не могу понять