Для глицерина справедливы утверждения 1) плохо растворяется в воде 2) окрашивает лакмус в красный цвет 3) способен к образованию простых и сложных эфиров 4) реагирует с гидроксидом меди(II) 5) обесцвечивает водный раствор перма...

Для глицерина справедливы утверждения 1) плохо растворяется в воде 2) окрашивает лакмус в красный цвет 3) способен к образованию простых и сложных эфиров 4) реагирует с гидроксидом меди(II) 5) обесцвечивает водный раствор перманганата калия 6) образуется в результате гидролиза жиров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы 356