Для групповых операций с файлами используется маски имен файлов. Маска представляет собой последовательность букв цифр и прочих Допустимых в именах файлов символов в которых также могут Встречаться следующие символы: Символ «...

Для групповых операций с файлами используется маски имен файлов. Маска представляет собой последовательность букв цифр и прочих Допустимых в именах файлов символов в которых также могут Встречаться следующие символы: Символ «?» (вопросительный Знак) озночает ровно один произвольный символ. Символ «*» (звездочка) озночает любую последовательность символов Произвольной длины в том числе «*» может задавать и пустую Последовательность . Определите по какой из масок будет Выбрана указанная группа файлов 0999.txt, 9909.ppt, 0990.txt, 1990.ppt a) ?0*.??? б) ?99*.* в) *99*.?t г) ?9??.???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) *99*.?t во всех остальных 2 вариант мимо пройдет.