Для изопрена справедливы утверждения: 1) все атомы углеводородов находятся в состояни sp2 - гибридизации.2)( используется для производства каучука.3)обесцвечивает бромную воду.4) взаимодействует с амиачным раствором оксида сере...

Для изопрена справедливы утверждения: 1) все атомы углеводородов находятся в состояни sp2 - гибридизации.2)( используется для производства каучука.3)обесцвечивает бромную воду.4) взаимодействует с амиачным раствором оксида серебра .5) образуется при дегидрировании 2- метилпропана.6) содержит сопряженные п- связи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) используется для производства каучука. 3)обесцвечивает бромную воду. 6) содержит сопряженные п- связи.