Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и насколько решение задачи
Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и насколько решение задачи
Ответ(ы) на вопрос:
7*210=1470(р) за анчоусы 15*65=975(р) за сельдь 1470-975=495(р)заплатили больше за анчоусы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы