Для каких из указанных значений X и Y истинно высказывание: (X больше X) /\ (Y+X больше 0) /\ (Y меньше 1) Выберите один ответ: a. X=0, Y=1/2 b. X=0, Y=1 c. X=0, Y=O d. X=1/2, Y=1/2

Для каких из указанных значений X и Y истинно высказывание: (X>X) /\ (Y+X>0) /\ (Y<1) Выберите один ответ: a. X=0, Y=1/2 b. X=0, Y=1 c. X=0, Y=O d. X=1/2, Y=1/2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Y > X : варианты c и d не подходят Y < 1 : вариант b не подходит Остается только вариант a. (0 + 1/2 > 0)