Для каких литературных терминов даны следующие определения? Заполни пропуски, используя слова для справок. 1) _______- это веселый и доброжелательный смех. 2)_______- это беспощадное, уничтожающее осмеяние человека или явления....

Для каких литературных терминов даны следующие определения? Заполни пропуски, используя слова для справок. 1) _______- это веселый и доброжелательный смех. 2)_______- это беспощадное, уничтожающее осмеяние человека или явления. СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: cатира, гипербола, юмор, мораль, гротеск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)юмор- это веселый и доброжелательный смех.2)сатира- это беспощадное, уничтожающее осмеяние человека или явления.