Для каких слов верно указаны грамматические признаки?1.ГРУЖЕННЫЙ вагон  страд. причастие прошед. времени2.ВИСЯЧИЙ замок - действ. причастие прошед. времени3.НАКРЫТЫЙ стол - страд. причастие прошед. времени4.ЛАЮЩАЯ собака - имя ...

Для каких слов верно указаны грамматические признаки? 1.ГРУЖЕННЫЙ вагон  страд. причастие прошед. времени 2.ВИСЯЧИЙ замок - действ. причастие прошед. времени 3.НАКРЫТЫЙ стол - страд. причастие прошед. времени 4.ЛАЮЩАЯ собака - имя прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верно 2. Неверно (настоящее время) 3. Верно 4. Неверно (это причастие, а не прилагательное)