Для каких спортсменов характерно обладание способностью к предельно интенсивным усилиям импульсивного характера максимально концентрированным во времени, но не продолжительным и часто повторяющимися:1) Прыгун на лыжах с трампли...

Для каких спортсменов характерно обладание способностью к предельно интенсивным усилиям импульсивного характера максимально концентрированным во времени, но не продолжительным и часто повторяющимися: 1) Прыгун на лыжах с трамплина 2) Бегун - стайер 3) Прыгун и метатель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Прыгун и метатель