Для каких целей ,помимо освещения,можно использовать люминесцентные лампы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лампа накаливания используется как осветительный прибор на самом деле кроме видимого излучения дает еще и тепловое излучение поэтому лампу накаливания можно использовать как источник тепла например для обогрева аквариума или использовать в домашнем инкубаторе. Можно использовать как взрыватель но я это рассказывать не имею права