Для каких целей применяют в озеленении участка вьющиеся овощные растения. Дайте им краткую характеристику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумеется для декоративных, вьющиеся овощные культуры обладают одним замечательным свойством: оно способно принимать те формы, какие только пожелает человек. вьющиеся растения классифицируют на несколько групп : лазящие, цепляющиеся ,вьющиеся лианы, полулианы частые вьющиеся овощные культуры (фасоль, огурцы , дыни) кстати огурцы и дыни будут больше плодоносить находясь не на влажном грунте, а на свежем прохладном воздухе