Для каких выделенных слов верно указаны грамматические  признаки?а) Горящие дрова - имя прилагательноеб) Несжатая рожь - страдательное причастие,прошедшее времяв) Заросший пруд - имя прилагательноег) Написанное письмо - действи...

Для каких выделенных слов верно указаны грамматические  признаки? а) Горящие дрова - имя прилагательное б) Несжатая рожь - страдательное причастие,прошедшее время в) Заросший пруд - имя прилагательное г) Написанное письмо - действительно прич.,прошедшего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы а, в, г
Гость
Г это точно а другие не знаю)