Для каких животных характерно развитие без превращения? А)исполинская саламандра Б) австарлийская ехидна В) озёрная лягушка Г)гребенчатый тритон Д) хомяк обыкновенный Е)деревенская ласточка Кто знает, подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б),Д),Е). У исполинской саламандры, озёрной лягушки, гребенчатого тритона развитие с превращением. Например у озерной лягушки развитие идет вот так: икра ⇒ головастик ⇒ лягушка.