Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: (X = 9) ИЛИ НЕ (X меньше 10)? 1) 8 2) 9 3) 10 4) 11 Ответ: Для ка­ко­го из при­ведённых имён ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ((Пер­вая буква со­глас­ная) ...

Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: (X = 9) ИЛИ НЕ (X < 10)? 1) 8 2) 9 3) 10 4) 11 Ответ: Для ка­ко­го из при­ведённых имён ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ((Пер­вая буква со­глас­ная) ИЛИ (По­след­няя буква глас­ная))? 1) Иван 2) Семён 3) Ни­ки­та 4) Ми­ха­ил Ответ: 3 Для ка­ко­го из при­ведённых имён ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (Пер­вая буква глас­ная) И НЕ (По­след­няя буква со­глас­ная)? 1) Анна 2) Роман 3) Олег 4) Та­тья­на Ответ: 4 Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (X < 7) ИЛИ (X < 6)? 1) 4 2) 5 3) 6 4) 7 Ответ: 5 Для ка­ко­го из при­ведённых чисел ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: (Пер­вая цифра чётная) И НЕ(Сумма цифр чётная)? 1) 648 2) 452 3) 357 4) 123 Ответ: 6 Для ка­ко­го из при­ведённых имён ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (Пер­вая буква глас­ная) ИЛИ НЕ (По­след­няя буква со­глас­ная)? 1) Арина 2) Вла­ди­мир 3) Раиса 4) Яро­слав Ответ: 7 Для ка­ко­го из при­ведённых зна­че­ний числа X ложно вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (X < 7) ИЛИ (X < 6)? 1) 4 2) 5 3) 6 4) 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ 8 2)1 3)4 4)4 5)2 6)2 7)3